Международная молодежная школа-семинар "Тема экологии в повестке дня национальных медиа" в рамках Всероссийских студенческих научных чтений "Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста"

Лозовский, Б. Н. (Member of programme committee), Волкоморов, В. А. (Member of programme committee), Светлана Ивановна Симакова (Member of programme committee), Карлыга Накысбековна Мысаева (Member of orgcommittee), Петер Дрезевски (Member of programme committee), Светлана Александровна Панюкова (Member of programme committee), Доминик Шаумбург (Member of programme committee), Сумская, А. С. (Member of orgcommittee), Исхаков, Р. Л. (Member of orgcommittee), М.Ю. Вербицкий (Member of orgcommittee), Анна Игоревна Мельникова (Member of orgcommittee), М.А. Манохина (Member of orgcommittee), Голоусова, Е. С. (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Ковальчук (Member of orgcommittee), Петер Штоббе (Member of orgcommittee), Лоренцо Хусками (Member of orgcommittee)

活动: Participation in conference

时期17 五月 201818 五月 2018