查找研究活动

在全部内容中搜索

活动 的过滤器

搜索概念
已选择的过滤器

Международная научная конференция "Диалог культур в эпоху глобализации и цифровизации"

Наталья Борисовна Кириллова (Chair of orgcommitee), Лилия Сергеевна Лихачева (Vice Chair of orgcommitee), Ирина Яковлевна Мурзина (Vice Chair of orgcommitee), Ольга Николаевна Астафьева (Member of orgcommittee), Тамара Александровна Галеева (Member of orgcommittee), Андрей Юрьевич Дудчик (Member of orgcommittee), М. А. Дьячкова (Member of orgcommittee), Агнеш Кережи (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Круглова (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Степанчук (Member of orgcommittee), Ольга Рафильевна Шиленко (Member of orgcommittee)
24 四月 202025 四月 2020

活动: Participation in conference

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Валентина Андреевна Овчинникова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Vice Chair of orgcommitee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Бельская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Александр Олегович Егоров (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Руслан Альбертович Вазиров (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Серков (Member of orgcommittee), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Member of orgcommittee), Анна Александровна Членова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Мария Валентиновна Афанасьева (Member of orgcommittee), Елена Леонидовна Зиновьева (Member of orgcommittee)
28 二月 202026 三月 2020

活动: Participation in workshop, seminar, course

11-я Евразийская конференция по лингвистике и социальным наукам (ECLSS)

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Надежда Маликовна Ачан (Member of orgcommittee), Д. Балтабаева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), К. О. Ессенова (Member of orgcommittee), Х. Караджан (Member of orgcommittee), А. Кызылчик (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of programme commitee), Сагом Виктори Дингилиши (Member of programme committee), Наталья Алексеевна Завьялова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Запарий (Member of programme committee), И. Э. Кайнак (Member of programme committee), Хасан Караджан (Member of programme committee), Татьяна Анатольевна Косых (Member of programme committee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Поршнева (Member of programme committee), Н. А. Рахметова (Member of programme committee), Олег Георгиевич Скворцов (Member of programme committee)
18 六月 202019 六月 2020

活动: Participation in conference

VIII Всероссийская научно-богословская конференция "Церковь. Богословие. История"

Михаил Васильевич Наконечный (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Иоанн Никулин (Member of orgcommittee), Сергей Юрьевич Акишин (Member of orgcommittee), Наталия Александровна Дьячкова (Member of orgcommittee), Кирилл Корытко (Member of orgcommittee), Корнилий Зайцев (Member of orgcommittee), Петр Мингалёв (Member of orgcommittee), Максим Миняйло (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Печерин (Member of orgcommittee), Ирина Викторовна Починская (Member of orgcommittee), Сергий Никитин (Member of orgcommittee), А. А. Сергеев (Member of orgcommittee)
6 二月 2020

活动: Participation in conference

Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

Василий Алексеевич Бакулев (Chair of orgcommitee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Дарья Павловна Тамбасова (Member of orgcommittee UrFU), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee UrFU), М. С. Новиков (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee UrFU), Елена Германовна Ковалева (Member of orgcommittee UrFU), Максим Анатольевич Миронов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Геннадий Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Валерьевна Гейде (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Юлия Ивановна Нейн (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Андреевна Калинина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Львович Обыденнов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Пестов (Member of orgcommittee UrFU), Юрий Маркович Шафран (Member of orgcommittee UrFU), Олег Германович Макеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Владимировна Садчикова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee UrFU), Вера Сергеевна Берсенева (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Березкина (Member of orgcommittee UrFU), Мария Игоревна Токарева (Member of orgcommittee UrFU), Мария Николаевна Иванцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Александровна Поспелова (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Коптяева (Member of orgcommittee UrFU), Ксения Игоревна Луговик (Member of orgcommittee UrFU), Мария Федоровна Костерина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of programme committee UrFU), Валерий Николаевич Чарушин (Member of programme committee UrFU), Виктор Иванович Салоутин (Member of programme committee UrFU), В. Дехан (Member of programme committee UrFU), C. Oliver Kappe (Member of programme committee UrFU), Джин Фан (Member of programme committee UrFU), Наталия Павловна Бельская (Member of programme committee UrFU), В. Г. Ненайденко (Member of programme committee UrFU), А. Н. Масливец (Member of programme committee UrFU)
6 四月 20209 四月 2020

活动: Participation in conference

IX международная научная конференция для молодых ученых «Актуальные вопросы филологической науки XXI века»

Жанна Артуровна Храмушина (Chair of orgcommitee), Даниил Олегович Айзенштейн (Member of orgcommittee), Айгуль Досжановна Жакупова (Member of orgcommittee), Светлана Анатольевна Иванова (Member of orgcommittee), Елена Ивановна Коряковцева (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Марченко (Member of orgcommittee), Рубен Гамлетович Назарьян (Member of orgcommittee), Станислав Константинович Пестерев (Member of orgcommittee), Татьяна Витальевна Попова (Member of orgcommittee), Алиса Сергеевна Поршнева (Member of orgcommittee), Марина Васильевна Радченко (Member of orgcommittee), Элеонора Дюсеновна Сулейменова (Member of orgcommittee)
7 二月 2020

活动: Participation in conference

XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of orgcommittee), В. А. Гольцов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Добаткин (Member of orgcommittee), Л. М. Капуткина (Member of orgcommittee), Д. Л. Мерсон (Member of orgcommittee), Н. В. Чукин (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Н. А. Конева (Member of orgcommittee), Алексей Викторович Макаров (Member of orgcommittee), С. В. Скворцова (Member of orgcommittee), Д. А. Мирзаев (Member of orgcommittee), С. А. Никулин (Member of orgcommittee), Н. А. Ночновная (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Сагарадзе (Member of orgcommittee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of orgcommittee), В. С. Крапошин (Member of orgcommittee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of orgcommittee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of orgcommittee), Михаил Львович Лобанов (Chair of programme commitee), Ю. В. Хлебникова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Калетина (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), В. А. Батаев (Member of programme committee), Ирина Григорьевна Бродова (Member of programme committee), А. В. Кудря (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of programme committee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of programme committee), Мария Александровна Зорина (Member of programme committee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of programme committee), Ксения Игоревна Луговая (Member of programme committee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of programme committee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of programme committee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Данилов (Member of programme committee), Евгения Николаевна Попова (Member of programme committee)
3 二月 20207 二月 2020

活动: Participation in conference

Международная конференция «Инструменты проектного управления и анализа данных в системах поддержки принятия решений»

А. Я. Аноприенко (Chair of programme commitee), Дмитрий Борисович Берг (Vice Chair of programme commitee), Р. В Мальчева (Member of programme committee), Т. О. Загорная (Member of programme committee), А. О. Коломыцева (Member of programme committee), К. Н. Лабинский (Member of programme committee), Марина Александровна Медведева (Member of programme committee), В. Н. Тимохин (Member of programme committee), Т. С. Шаталова (Member of programme committee), Эбенезер Агбозо (Member of orgcommittee), Л. А. Головань (Member of orgcommittee), Е. А. Искра (Member of orgcommittee), О. В. Снегин (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee)
1 四月 202030 四月 2020

活动: Participation in conference

Международная научная конференция "Информационная среда исторической науки: источники, технологии и методы исследования"

Людмила Николаевна Мазур (Chair of orgcommitee), Александр Алексеевич Бакшаев (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Веселкова (Member of orgcommittee), Артур Генрихович Горак (Member of orgcommittee), Елена Михайловна Главацкая (Member of orgcommittee), Марина Валерьевна Плетнева (Member of orgcommittee), Олег Витальевич Горбачев (Chair of programme commitee), Татьяна Григорьевна Архипова (Member of programme committee), Елена Михайловна Бурова (Member of programme committee), Григорий Николаевич Ланской (Member of programme committee), Михаил Васильевич Ларин (Member of programme committee), Елена Владимировна Латышева (Member of programme committee), Януш Збигневич Лосовски (Member of programme committee), Кжиштоф Скупенски (Member of programme committee), Наталия Геннадьевна Суровцева (Member of programme committee)
9 九月 202011 九月 2020

活动: Participation in conference

Международная конференция 2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectonics and Information Technology (USBEREIT)

Илья Николаевич Обабков (Chair of orgcommitee), Василий Ильич Борисов (Vice Chair of orgcommitee), Антон Юрьевич Долганов (Member of orgcommittee), Алексей Николаевич Коротков (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Черноскутов (Member of orgcommittee), Виктор Алексеевич Чечеткин (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Chair of programme commitee), Андрей Владимирович Созыкин (Chair of programme commitee), Сергей Тихонович Князев (Chair of programme commitee), Patel Kaushika (Member of programme committee), R. Harip Rakash (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Сергей Николаевич Шабунин (Member of programme committee), Владимир Семенович Кубланов (Member of programme committee), Владислав Яковлевич Носков (Member of programme committee), Вячеслав Элизбарович Иванов (Member of programme committee), Сергей Владимирович Поршнев (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Николай Сергеевич Князев (Member of programme committee), Юрий Евгеньевич Мительман (Member of programme committee), Николай Тахирович Сафиуллин (Member of programme committee), Ирина Фарисовна Юманова (Member of programme committee), Святослав Игоревич Солодушкин (Member of programme committee)
14 五月 202015 五月 2020

活动: Participation in conference

Всероссийская конференция «Международные отношения в XX-XXI вв.: IV Чемпаловские чтения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию окончания Второй мировой войны»

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Ольга Сергеевна Поршнева (Vice Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Баранов (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Богатырева (Member of orgcommittee), Гульнара Ниловна Валиахметова (Member of orgcommittee), Мария Олеговна Гузикова (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Вадим Александрович Кузьмин (Member of orgcommittee), Ксения Геннадьевна Муратшина (Member of orgcommittee), Александр Геннадьевич Нестеров (Member of orgcommittee), Юлия Михайловна Галкина (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Поршнева (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Алексей Валерьевич Антошин (Member of programme committee), Николай Николаевич Баранов (Member of programme committee), Юлия Михайловна Галкина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Б. П. Гуселетов (Member of programme committee), Александр Алиевич Керимов (Member of programme committee), Андрей Валерьевич Лямзин (Member of programme committee), Анна Гегамовна Наронская (Member of programme committee), Олег Игоревич Нуждин (Member of programme committee)
17 十二月 202018 十二月 2020

活动: Participation in conference

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Алиса Николаевна Козицина (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Евгений Валентинович Поляков (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
21 一月 2020

活动: Dissertation Council Activities

Всероссийская научно-практическая конференция «Урал индустриальный. Четырнадцатые Бакунинские чтения. Индустриальная модернизация Урала в XVIII-XXI вв.»

Владимир Васильевич Запарий (Chair of orgcommitee), Евгений Юрьевич Рукосуев (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Тимофеевич Артемов (Member of orgcommittee), Константин Дмитриевич Бугров (Member of orgcommittee), Владислав Сергеевич Ившин (Member of orgcommittee), Владимир Дмитриевич Камынин (Member of orgcommittee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of orgcommittee), Борис Васильевич Личман (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Мотревич (Member of orgcommittee), Егор Владимирович Огуренко (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Редин (Member of orgcommittee), Сергей Васильевич Соколов (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Сперанский (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Трофимов (Member of orgcommittee), Борис Исакович Фарманов (Member of orgcommittee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of programme commitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of programme committee), Вениамин Васильевич Алексеев (Member of programme committee), Николай Михайлович Арсентьев (Member of programme committee), Виктор Сергеевич Балакин (Member of programme committee), Леонид Иосифович Бородкин (Member of programme committee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of programme committee), Владимир Васильевич Запарий (Member of programme committee), Геннадий Егорович Корнилов (Member of programme committee), Сергей Валентинович Любичанковский (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of programme committee), Игорь Васильевич Побережников (Member of programme committee), Марина Николаевна Потемкина (Member of programme committee), Владимир Маркович Рынков (Member of programme committee), Ольга Михайловна Семерикова (Member of programme committee), Наталья Викторовна Суржикова (Member of programme committee)
15 十月 202016 十月 2020

活动: Participation in conference

XX Международная научно-техническая конференция "Уральская школа-семинар металловедов - молодых ученых"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), А. И. Гордиенко (Member of programme committee), О. М. Ивасишин (Member of programme committee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of programme committee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of programme committee), А. М. Глезер (Member of programme committee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), Сергей Леонидович Демаков (Member of programme committee), Михаил Львович Лобанов (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of orgcommittee), Стелла Владимировна Гриб (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of orgcommittee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of orgcommittee), Ольга Аркадьевна Коэмец (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Луговая (Member of orgcommittee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of orgcommittee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of orgcommittee), Николай Артемьевич Попов (Member of orgcommittee), Максим Александрович Рыжков (Member of orgcommittee), Степан Игоревич Степанов (Member of orgcommittee), Светлана Михайловна Илларионова (Member of orgcommittee), Артем Сергеевич Юровских (Member of orgcommittee), Наталья Александровна Баранникова (Member of orgcommittee)
3 二月 20207 二月 2020

活动: Participation in conference