XXIII Международная конференция студентов и аспирантов "Язык в сфере профессиональной коммуникации", посвященная 100-летию Уральского федерального университета

Князев, С. Т. (Chair of orgcommitee), Сыманюк, Э. Э. (Vice Chair of orgcommitee), Корнеева, Л. И. (Vice Chair of orgcommitee), Дмитриева, А. И. (Member of orgcommittee), Дымова, Е. Е. (Member of orgcommittee), Ильнер, Е. А. (Member of orgcommittee), Ковалева, А. Г. (Member of orgcommittee), Е. С. Коротич (Member of orgcommittee), Куприна, Т. В. (Member of orgcommittee), Курманова, Д. И. (Member of orgcommittee), Лелека, Э. В. (Member of orgcommittee), Обвинцева, О. В. (Member of orgcommittee), Ольшванг, О. Ю. (Member of orgcommittee), Учурова, С. А. (Member of orgcommittee)

活动: Participation in conference

时期28 五月 2020