Department of Biodiversity and Bioecology

指纹 深入其中 Department of Biodiversity and Bioecology 为活跃的研究主题。这些主题标签来自该组织中成员的成果。它们共同形成唯一的指纹。

  • 网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

    项目

    Создание и развитие Центра фундаментальной биотехнологии и биоинженерии ИЕНиМ УрФУ

    Киселева, И. С., Шур, В. Я., Нсенгиюмва, Д. С., Москович, Е. А., Галишев, Б. А., Колесникова, Т. О., Забегалов, К. С., Хацко, С. Л., Япаров, Б. Я., Юманова, И. Ф., Чумарная, Т. В., Хенди, А. С. А., Ушенин, К. С., Таширова, Е. Е., Солодушкин, С. И., Рывкин, А. М., Правдин, С. Ф., Балакина-Викулова, Н. А., Улитко, М. В., Адарш, К., Трипти, Т., Тептина, А. Ю., Пауков, А. Г., Малева, М. Г., Ермошин, А. А., Дарказанли, М., Борисова, Г. Г., Мухачева, Т. А., Кошелев, А. А., Кацнельсон, Л. Б., Курсанов, А. Г., Зверев, В. С., Хохлова, А. Д., Незлобинский, Т. В., Бажутина, А. Е., Корабельникова, С. В., Воропаева, О. В., Тугбаева, А. С., Ковалев, С. Ю., Соловьева, О. Э., Турыгин, А. П., Макаев, А. В., Чувакова, М. А., Кособоков, М. С., Карпов, В. Р., Зубарев, И. В., Есин, А. А., Ахматханов, А. Р., Шишкина, Е. В., Кузнецов, Д. К., Мингалиев, Е. А., Бессонова, Т. А., Лукин, О. Н., Волжанинов, Д. А., Нураева, А. С., Линкер, Э. А., Лисьих, Б. И., Волчецкая, К. В., Мячина, Т. А. & Бутова, К. А.

    12/11/2016 → …

    项目: Development Project

    科研成果

    Aspicilia stalagmitica (Megasporaceae) - A new lichen species with isidia-like thalline outgrowths

    Paukov, A. G. & Davydov, E. A., 1 一月 2020, 在 : Turczaninowia. 32, 1, 页码 5-12 8 页码

    科研成果: Article

    开放访问
  • Fungal literature records database of the Northern West Siberia (Russia)

    Filippova, N., Arefyev, S., Zvyagina, E., Kapitonov, V., Makarova, T., Mukhin, V., Sedelnikova, N., Stavishenko, I., Shiryaev, A., Tolpysheva, T., Ryabitseva, N. & Paukov, A., 9 七月 2020, 在 : Biodiversity data journal. 8, 24 页码, 52963.

    科研成果: Article

    活动

    • 3 Участие в конференции

    IV Международная научная конференция "Экология и география растений и растительных сообществ"

    А. В. Германенко (Chair of orgcommitee), А. С. Третьякова (Vice Chair of orgcommitee), В. А. Мухин (Member of orgcommittee), С. А. Зимницкая (Member of orgcommittee), И. С. Киселева (Member of orgcommittee), А. Ю. Тептина (Member of orgcommittee), П. В. Кондратков (Member of orgcommittee), Д. К. Диярова (Member of orgcommittee), М. В. Костицина (Member of orgcommittee), Н. В. Неустроева (Member of orgcommittee), В. Д. Ямбушева (Member of orgcommittee)
    16 四月 201819 四月 2018

    活动: Participation in conference