Center for Engineering Education Development

指纹 深入其中 Center for Engineering Education Development 为活跃的研究主题。这些主题标签来自该组织中成员的成果。它们共同形成唯一的指纹。

  • 网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

    项目

    科研成果

    • 9 Статья
    • 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
    • 1 Учебное издание
    • 1 Материалы конференции

    Formation of the Engineer's Communicative Competence in Digital Economy

    Bannikova, L. N., Baliasov, A. A. & Iuzhakova, A. I., 四月 2020, Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020. Shaposhnikov, S. & Sharakhina, L. (编辑). Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 页码 60-62 3 页码 9101311. (Proceedings of the 2020 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar, ComSDS 2020).

    科研成果: Conference contribution

  • 活动

    • 3 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    III ежегодная международная конференция "Системная инженерия"

    Олег Иринархович Ребрин (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), М. Н. Вшивцева (Member of orgcommittee), Вячеслав Владимирович Мизгулин (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Кулемин (Member of orgcommittee), Ирина Ивановна Шолина (Member of orgcommittee), Александр Анатольевич Балясов (Member of orgcommittee), Анастасия Ильинична Южакова (Member of orgcommittee)
    11 十二月 201913 十二月 2019

    活动: Participation in conference

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Сергей Владимирович Масягин (Chair of orgcommitee), Илья Николаевич Обабков (Vice Chair of orgcommitee), Артем Васильевич Круглов (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Камалетдинова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Юлия Олеговна Тарасова (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Chair of programme commitee), Константин Александрович Аксенов (Vice Chair of programme commitee), Татьяна Геннадьевна Калганова (Member of programme committee), Дмитрий Галайко (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Натан Иосифович Клиорин (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Вячеслав Петрович Шкодырев (Member of programme committee), Илья Александрович Лепешкин (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Джанкарло Суччи (Member of programme committee), Андрей Владимирович Созыкин (Member of programme committee), Валерий Григорьевич Лабунец (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee)
    6 十二月 2019

    活动: Participation in conference