• 620002, г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 5

    Russian Federation

  • 3 引用
  • 1 H-指数
20152019

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

指纹 深入其中 Александр Дмитриевич Никитин 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 3 引用
  • 1 H-指数
  • 8 Статья
  • 7 Материалы конференции
  • 2 Патент
  • 1 Учебное издание
开放访问
  • Effect of steam supply to the air-blown gasifier on hot syngas desulphurization

    Nikitin, A. D., Abaimov, N. A., Butakov, E. B., Burdukov, A. P. & Ryzhkov, A. F., 26 十一月 2019, 在 : Journal of Physics: Conference Series. 1369, 1, 012029.

    科研成果: Conference article

    开放访问
  • 开放访问
  • The particle size effect on the steam-air conversion process of charcoal

    Nikitin, A. D., Nikitina, G. I. & Ryzhkov, A. F., 6 十二月 2019, Physics, Technologies and Innovation, PTI 2019: Proceedings of the VI International Young Researchers Conference. Volkovich, V. A., Zvonarev, S. V., Kashin, I. V., Smirnov, A. A. & Narkhov, E. D. (编辑). American Institute of Physics Inc., 020144. (AIP Conference Proceedings; 卷 2174).

    科研成果: Conference contribution

  • Effect of steam conversion parameters on the activated coal characteristics

    Nikitin, A. D., Nikitina, G. I., Buinachev, S. V. & Ryzhkov, A. F., 25 九月 2018, Physics, Technologies and Innovation, PTI 2018: Proceedings of the V International Young Researchers' Conference. American Institute of Physics Inc., 卷 2015. 020064

    科研成果: Conference contribution

  • 1 引用 (Scopus)

    活动

    • 3 Участие в конференции

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Алексей Владимирович Фаюстов (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Сергей Геннадьевич Тушин (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Татьяна Сергеевна Свалова (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Елена Александровна Маляр (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Валерий Александрович Никулин (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
    9 十二月 201913 十二月 2019

    活动: Participation in conference

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Павел Валерьевич Мезенцев (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Надежда Викторовна Гредасова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Спиридонов (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Елена Юрьевна Павлюк (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Олег Леонидович Ташлыков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Владимировна Черепанова (Member of orgcommittee), Николай Анатольевич Абаимов (Member of orgcommittee), Николай Владимирович Вальцев (Member of orgcommittee), Александра Игоревна Вальцева (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Наталья Владимировна Колпакова (Member of orgcommittee), Виктория Андреевна Климова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Павел Валентинович Осипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Никитина (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Максим Евгеньевич Шнырев (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
    10 十二月 201814 十二月 2018

    活动: Participation in conference

    Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии" - Даниловские чтения

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Сергей Тихонович Князев (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Венедиктович Кружаев (Vice Chair of orgcommitee), Василий Валерьевич Козлов (Vice Chair of orgcommitee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Виктор Юрьевич Балдин (Member of orgcommittee), Сергей Федорович Сарапулов (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee), Федор Леонидович Капустин (Member of orgcommittee), Олег Михайлович Котов (Member of orgcommittee), Нина Павловна Ширяева (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Владимир Александрович Мунц (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee), Владимир Николаевич Алехин (Member of orgcommittee), Татьяна Феоктистовна Богатова (Member of orgcommittee), Юрий Миронович Бродов (Member of orgcommittee), Алексей Васильевич Костылев (Member of orgcommittee), Андрей Владимирович Паздерин (Member of orgcommittee), Николай Александрович Спирин (Member of orgcommittee), Василий Эдуардович Фризен (Member of orgcommittee), Виктор Семенович Белоусов (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Дубинин (Member of orgcommittee), Владислав Васильевич Лавров (Member of orgcommittee), Александр Филиппович Рыжков (Member of orgcommittee), Федор Никитич Сарапулов (Member of orgcommittee), Владимир Геннадьевич Тупоногов (Member of orgcommittee), Юрий Гаврилович Ярошенко (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Бегалов (Member of orgcommittee), Владимир Иванович Велькин (Member of orgcommittee), Владимир Арисович Гольцев (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Микула (Member of orgcommittee), Александр Ильич Попов (Member of orgcommittee), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee), Евгений Владимирович Стариков (Member of orgcommittee), Юлия Исааковна Толстова (Member of orgcommittee), Андрей Валентинович Матвеев (Member of orgcommittee), Владислав Михайлович Уфимцев (Member of orgcommittee), Екатерина Сергеевна Герасимова (Member of orgcommittee), Юрий Евгеньевич Немихин (Member of orgcommittee), Рамиль Нуриханович Шарипов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Прошин (Member of orgcommittee), Геннадий Андреевич Семенов (Member of orgcommittee), Александр Дмитриевич Никитин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Анна Вольфрамовна Краснова (Member of orgcommittee), Вадим Юрьевич Малыгин (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee)
    11 十二月 201715 十二月 2017

    活动: Participation in conference