• 0 引用
  • 0 H-指数
20122020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Technical Sciences, Candidate

8 六月 2012 → …

指纹 深入其中 Алексей Русланович Барашев 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

  • 9 相似简介

科研成果

  • 8 Статья
  • 3 Материалы конференции
  • 2 Патент
  • Microstructure and mechanical properties of the alloy Mg61Cu28Gd11 in submicrovolumes

    Barashev, A. R., Chikova, O. A. & Tkachuk, G. A., 1 一月 2020, Materials Science and Metallurgical Technology II. Radionov, A. A. (编辑). Trans Tech Publications Ltd., 页码 177-181 5 页码 (Materials Science Forum; 卷 989 MSF).

    科研成果: Conference contribution

  • Alternative technology of nickel-cadmium batteries recycling

    Barashev, A. R., Bazhenov, O. V. & Tarasova, Y. O., 1 一月 2018, Materials Engineering and Technologies for Production and Processing IV. Radionov, A. (编辑). Trans Tech Publications Ltd., 页码 822-827 6 页码 (Solid State Phenomena; 卷 284 SSP).

    科研成果: Conference contribution

  • Features of Nickel-Cadmium Batteries Recycling

    Barashev, R., Bazhenov, O. V., Tkachuk, G. A. & Tarasova, Y. O., 2017, INTERNATIONAL CONFERENCE WITH ELEMENTS OF SCHOOL FOR YOUNG SCIENTISTS ON RECYCLING AND UTILIZATION OF TECHNOGENIC FORMATIONS (TECHNOGEN-2017). Yurievich, SO. (编辑). Knowledge E, 页码 193-200 8 页码 (KnE Materials Science).

    科研成果: Conference contribution

    活动

    • 25 Участие в конференции
    • 4 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    VII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Теплотехника и информатика в образовании, науке и производстве (ТИМ'2018) с международным участием

    Н. А. Спирин (Chair of orgcommitee), В. В. Лавров (Vice Chair of orgcommitee), В. Ю. Балдин (Member of orgcommittee), А. Р. Барашев (Member of orgcommittee), Т. Ф. Богатова (Member of orgcommittee), С. И. Великий (Member of orgcommittee), Г. В. Воронов (Member of orgcommittee), В. А. Гольцев (Member of orgcommittee), Л. Г. Денисенко (Member of orgcommittee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of orgcommittee), Г. М. Дружинин (Member of orgcommittee), Л. А. Зайнуллин (Member of orgcommittee), М. Д. Казяев (Member of orgcommittee), Е. В. Киселев (Member of orgcommittee), А. В. Корелин (Member of orgcommittee), С. П. Куделин (Member of orgcommittee), В. Г. Лисиенко (Member of orgcommittee), Н. Б. Лошкарев (Member of orgcommittee), А. Г. Максимов (Member of orgcommittee), Д. Н. Малухин (Member of orgcommittee), В. И. Матюхин (Member of orgcommittee), О. В. Матюхин (Member of orgcommittee), В. А. Мунц (Member of orgcommittee), В. Ю. Носков (Member of orgcommittee), А. Ф. Рыжков (Member of orgcommittee), В. С. Швыдкий (Member of orgcommittee), О. Ю. Шешуков (Member of orgcommittee), К. А. Щипанов (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Member of orgcommittee), Ю. Г. Ярошенко (Chair of programme commitee), В. В. Бухмиров (Member of programme committee), В. А. Васильев (Member of programme committee), Г. В. Воронов (Member of programme committee), Андрей Николаевич Дмитриев (Member of programme committee), Г. М. Дружинин (Member of programme committee), В. Г. Дружков (Member of programme committee), А. В. Краснобаев (Member of programme committee), С. М. Кулаков (Member of programme committee), В. В. Лавров (Member of programme committee), В. Г. Лисиенко (Member of programme committee), О. С. Логунова (Member of programme committee), Л. П. Мышляев (Member of programme committee), Б. Н. Парсункин (Member of programme committee), Г. С. Подгородецкий (Member of programme committee), И. А. Прибытков (Member of programme committee), В. Ю. Рыболовлев (Member of programme committee), С. З. Сапожников (Member of programme committee), Б. К. Сеничкин (Member of programme committee), А. П. Скуратов (Member of programme committee), Н. А. Спирин (Member of programme committee), М. В. Темлянцев (Member of programme committee), Е. В. Торопов (Member of programme committee), В. П. Цымбал (Member of programme committee), В. С. Швыдкий (Member of programme committee), Д. А. Шнайдер (Member of programme committee), И. М. Ячиков (Member of programme committee), П. С. Ассис (Member of programme committee), Я. М. Гордон (Member of programme committee), М. В. Губинский (Member of programme committee), А. О. Еремин (Member of programme committee), А. С. Иссерлин (Member of programme committee), Л. Лазич (Member of programme committee), В. А. Луганов (Member of programme committee), Б. Майданчик (Member of programme committee), А. И. Михалев (Member of programme committee), Т. А. Чепуштанова (Member of programme committee), Я. Чудновский (Member of programme committee)
    17 五月 201818 五月 2018

    活动: Participation in conference

    Международная конференция молодых ученых "Информационные технологии, телекоммуникации и системы управления"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Илья Николаевич Обабков (Member of programme committee), В. П. Шкодырев (Member of programme committee), И. А. Лепешкин (Member of programme committee), Т. Калганова (Member of programme committee), Д. Островерхов (Member of programme committee), Бранко Каталинич (Member of programme committee), Сергей Федорович Правдин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee), Сергей Иванович Кудинов (Member of programme committee), Леонид Григорьевич Доросинский (Member of programme committee), Константин Александрович Аксенов (Member of programme committee), Алексей Русланович Барашев (Member of programme committee), Артем Васильевич Круглов (Chair of orgcommitee), Сергей Александрович Федореев (Member of orgcommittee), Алексей Александрович Шеклеин (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee)
    6 十二月 20188 十二月 2018

    活动: Participation in conference

    V Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Проблемы и перспективы "зеленого роста"", посвященный Году экологии в РФ

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Елена Александровна Андронова (Member of orgcommittee), Ольга Ивановна Аплеснина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Головнева (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Людмила Георгиевна Ляпцева (Member of orgcommittee), Наталия Витальевна Лутова (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Михаил Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Елена Владимировна Суслова (Member of orgcommittee)
    13 四月 201715 四月 2017

    活动: Participation in conference

    Международный конкурс студенческих научных работ "Развитие технологий здоровьесбережения в современном обществе"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Леонид Аронович Рапопорт (Vice Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Галина Ивановна Семёнова (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Еркомайшвили (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Киуру (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Куделькина (Member of orgcommittee), Зинаида Викторовна Сенук (Member of orgcommittee), Марина Александровна Бедулева (Member of orgcommittee), Екатерина Геннадьевна Калюжная (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Елена Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee)
    1 四月 20172 六月 2017

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "Системы управления и радиоэлектронная аппаратура"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Сергей Николаевич Шабунин (Vice Chair of orgcommitee), Леонид Николаевич Шалимов (Member of orgcommittee), А. В. Глазков (Member of orgcommittee), Д. В. Петрова (Member of orgcommittee), Д. А. Крутовой (Member of orgcommittee), Вадим Вадимович Телицин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Артем Васильевич Круглов (Member of orgcommittee)
    11 四月 201712 四月 2017

    活动: Participation in conference