• 7 引用
  • 2 H-指数
20152020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Psychology, Candidate

16 十二月 2005 → …

指纹 深入其中 Анна Александровна Печеркина 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 7 引用
  • 2 H-指数
  • 19 Статья
  • 4 Учебное издание
  • 3 Материалы конференции
  • 1 Глава

Food addiction and symptoms of depression among inhabitants of the European North of Russia: Associations with sleep characteristics and photoperiod

Borisenkov, M. F., Popov, S. V., Tserne, T. A., Bakutova, L. A., Pecherkina, A. A., Dorogina, O. I., Martinson, E. A., Vetosheva, V. I., Gubin, D. G., Solovieva, S. V., Turovinina, E. F. & Symanyuk, E. E., 五月 2020, 在 : European Eating Disorders Review. 28, 3, 页码 332-342 11 页码

科研成果: Article

Food addiction in young adult residents of Russia: Associations with emotional and anthropometric characteristics

Borisenkov, M. F., Popov, S. V., Pecherkina, A. A., Dorogina, O. I., Martinson, E. A., Vetosheva, V. I., Gubin, D. G., Solovieva, S. V., Turovinina, E. F. & Symaniuk, E. E., 1 七月 2020, 在 : European Eating Disorders Review. 28, 4, 页码 465-472 8 页码

科研成果: Article

  • 1 引用 (Scopus)
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПЕДАГОГА: учебное пособие

    Печеркина, А. А., Синякова, М. Г. & Чуракова, Н. И., 2020, 2-е изд., пер. и доп. 编辑 Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ". 136 页码 (Сер. 65 Образовательный процесс)(Сер. 76 Высшее образование)

    科研成果: Scholarly edition

    Chronotype, social jetlag, and time perspective

    Borisenkov, M. F., Vetosheva, V. I., Kuznetsova, Y. S., Khodyrev, G. N., Shikhova, A. V., Popov, S. V., Pechеrkina, A. A., Dorogina, O. I. & Symaniuk, E. E., 2 十二月 2019, 在 : Chronobiology International. 36, 12, 页码 1772-1781 10 页码

    科研成果: Article

  • 项目

    活动

    • 10 Участие в конференции
    • 8 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
    26 三月 202028 三月 2020

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

    Ю. П. Зинченко (Chair of orgcommitee), Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), П. Н. Балыков (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Ю. А. Затонацкий (Member of orgcommittee), А. И. Иотов (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Карапетян (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Рустам Рафикович Муслумов (Member of orgcommittee), Ирина Геннадьевна Полякова (Member of orgcommittee), И. П. Попова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Редина (Member of orgcommittee), А. М. Тарарыкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), В. В. Теряев (Member of orgcommittee), В. А. Цибиков (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Ю. С. Шойгу (Chair of programme commitee), Анна Александровна Печеркина (Vice Chair of programme commitee), Наталья Борисовна Белова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Виндекер (Member of programme committee), Е. А. Еварестова (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Ершова (Member of programme committee), М. И. Марьин (Member of programme committee), Любовь Викторовна Оконечникова (Member of programme committee), И. Г. Передельская (Member of programme committee), Маргарита Евгеньевна Пермякова (Member of programme committee), Михаил Григорьевич Перцель (Member of programme committee), Анна Михайловна Плотникова (Member of programme committee), Г. Ю. Тетеркина (Member of programme committee), Ф. И. Ушков (Member of programme committee)
    4 四月 20195 四月 2019

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    Международный форум по когнитивным нейронаукам "Cognitive Neuroscience - 2019"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Vice Chair of orgcommitee), Георгий Игоревич Борисов (Member of orgcommittee), Кристина Николаевна Власова (Member of orgcommittee), Алексей Геннадьевич Кислов (Member of orgcommittee), Надежда Александровна Корепина (Member of orgcommittee), Александр Игоревич Котюсов (Member of orgcommittee), Ксения Игоревна Кунникова (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Кунтарева (Member of orgcommittee), Мария Александровна Лаврова (Member of orgcommittee), Светлана Вячеславовна Павлова (Member of orgcommittee), Юлия Евгеньевна Пьянкова (Member of orgcommittee), Александр Валерьевич Семенов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Тарасов (Member of orgcommittee), Надежда Геннадьевна Терлыга (Member of orgcommittee), Ирина Анатольевна Щипанова (Member of orgcommittee), Сергей Борисович Малых (Chair of programme commitee), Ж. М. Глозман (Vice Chair of programme commitee), Михаил Фёдорович Борисенков (Member of programme committee), Ольга Ивановна Дорогина (Member of programme committee), Дмитрий Владимирвич Зайцев (Member of programme committee), Сергей Юрьевич Киселев (Member of programme committee), Ольга Александровна Львова (Member of programme committee), Михаил Юрьевич Мухин (Member of programme committee), Александр Сергеевич Палкин (Member of orgcommittee), А.Б. Пальчик (Member of programme committee), Анна Александровна Печеркина (Member of programme committee), Сергей Владимирович Попов (Member of programme committee), Александр Петрович Сергеев (Member of programme committee), Тамара Борисовна Сергеева (Member of programme committee)
    6 十一月 20197 十一月 2019

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    新闻 / 媒体