无 Anton Aleksandrovich Belov 的照片

Belov, Anton Aleksandrovich

  • 0 引用
  • 0 H-指数
20152015

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

指纹 深入其中 Антон Александрович Белов 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

  • 1 相似简介

科研成果

  • 1 Глава
  • 1 Магистерская диссертация

活动

  • 4 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

Отборочные лиги VIII Международного инженерного чемпионата "Case-in"

Сергей Тихонович Князев (Chair of orgcommitee), Валентина Андреевна Овчинникова (Vice Chair of orgcommitee), Сергей Федорович Сарапулов (Vice Chair of orgcommitee), Станислав Андреевич Ерошенко (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Дмитрий Алексеевич Бенеманский (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Дмитрий Олегович Лоевский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Олег Юрьевич Шешуков (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Илья Николаевич Обабков (Member of orgcommittee), Владимир Юрьевич Иванов (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Кокин (Member of orgcommittee), Сергей Алексеевич Бычков (Member of orgcommittee), Александра Ильмаровна Хальясмаа (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Данилов (Member of orgcommittee), Наталия Павловна Бельская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Александр Олегович Егоров (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee), Руслан Альбертович Вазиров (Member of orgcommittee), Василий Ильич Борисов (Member of orgcommittee), Константин Владимирович Серков (Member of orgcommittee), Кирилл Валентинович Гржегоржевский (Member of orgcommittee), Анна Александровна Членова (Member of orgcommittee), Дарья Викторовна Шатунова (Member of orgcommittee), Светлана Александровна Май (Member of orgcommittee), Виктор Васильевич Шимов (Member of orgcommittee), Мария Валентиновна Афанасьева (Member of orgcommittee), Елена Леонидовна Зиновьева (Member of orgcommittee)
28 二月 202026 三月 2020

活动: Participation in workshop, seminar, course

VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
20 五月 201924 五月 2019

活动: Participation in conference

V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Г. Розенман (Member of programme committee), Ю. Дехтярс (Member of programme committee), В. М. Лисицын (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of orgcommittee), Борис Р. Гельчинский (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Е. Ф. Мартынович (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
14 五月 201818 五月 2018

活动: Participation in conference

IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Арно Пфинцер (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of programme committee), Б. Р. Гельчинский (Member of programme committee), Согата Сантра (Member of programme committee), Чи Хо Вонг (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Сергей Константинович Вовк (Member of orgcommittee), Анатолий Федорович Зацепин (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Евсегнеев (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
15 五月 201719 五月 2017

活动: Participation in conference

III Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2016"

Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of orgcommitee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Николаевич Рычков (Member of programme committee), Луиза Спаллино (Member of programme committee), Александр Петрович Владимиров (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Никита Александрович Кравец (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Кирилл Александрович Некрасов (Member of orgcommittee), Ирина Николаевна Бажукова (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee)
16 五月 201620 五月 2016

活动: Participation in conference