• 1966 引用
  • 20 H-指数
1973 …2020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Chemistry, Doctor, Higher Attestation Commission under the Ministry of Education and Science of Russian Federation

22 五月 1992 → …

指纹 深入其中 Владимир Леонидович Русинов 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

2-(5-нитронилфуран-2-ил)-5-метил-6-нитро-1,2,4-триазоло[1,5-а]пиримидин-7(4н)-он и его соли: патент на изобретение

Чупахин, О. Н., Чарушин, В. Н., Русинов, В. Л., Саватеев, К. В., Уломский, Е. Н., Федотов, В. В., Петров, В. И., Спасов, А. А., Бабкова, В. А. & Бабков, Д. А., 16 三月 2020, IPC号码 C07D 487/04, A61K 31/519, A61P 9/10, A61P 9/04, A61P 3/10, Федеральный институт промышленной собственности, 专利号 2716715, 30 七月 2018, 优先号 2018127985

科研成果: Patent

开放访问
  • 项目

    活动

    • 36 Участие в заседаниях Диссертационных советов
    • 9 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Денисов Евгений Иванович

    Владимир Николаевич Рычков (Chair), Федор Леонидович Капустин (Vice Chair), Владимир Сергеевич Семенищев (Scientific Secretary), Виталий Григорьевич Бамбуров (Member), Владимир Яковлевич Дзюзер (Member), Вадим Викторович Карташов (Member), Иван Дмитриевич Кащеев (Member), Виктор Степанович Кийко (Member), Алиса Николаевна Козицина (Member), Владимир Александрович Лебедев (Member), Олег Дмитриевич Линников (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Александр Федорович Никифоров (Member), Татьяна Николаевна Останина (Member), Инна Геннадьевна Первова (Member), Евгений Валентинович Поляков (Member), Олег Иринархович Ребрин (Member), Владимир Леонидович Русинов (Member), Ольга Юрьевна Ткачева (Member), Анатолий Павлович Хомяков (Member), Леонид Федорович Ямщиков (Member)
    21 一月 2020

    活动: Dissertation Council Activities

    4-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов»

    Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of programme committee), Мажи Адинаф (Member of programme committee), Cirandur Suresh Reddy (Member of programme committee), П. Дас (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Б. Майес (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Александр Викторович Германенко (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Вячеслав Филиппович Марков (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Дхананджей Бхаттачерджи (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Аниндита Мукерджи (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee), Анатолий Павлович Хомяков (Member of orgcommittee), Сергей Анатольевич Ермаков (Member of orgcommittee), Сергей Вячеславович Морданов (Member of orgcommittee), А. А. Гвоздев (Member of orgcommittee), А. В. Власова (Member of orgcommittee), Е. И. Локк (Member of orgcommittee), Александра Яновна Оноприенко (Member of orgcommittee)
    16 十一月 202020 十一月 2020

    活动: Participation in conference

    Международная научная конференция "Актуальные вопросы органической химии и биотехнологии"

    Василий Алексеевич Бакулев (Chair of orgcommitee UrFU), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Татьяна Владимировна Глухарева (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Дарья Павловна Тамбасова (Member of orgcommittee UrFU), Максим Алексеевич Безматерных (Member of orgcommittee UrFU), М. С. Новиков (Member of orgcommittee UrFU), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee UrFU), Елена Германовна Ковалева (Member of orgcommittee UrFU), Максим Анатольевич Миронов (Member of orgcommittee UrFU), Владимир Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee UrFU), Геннадий Леонидович Русинов (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Валерьевна Гейде (Member of orgcommittee UrFU), Григорий Васильевич Зырянов (Member of orgcommittee UrFU), Юлия Ивановна Нейн (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Андреевна Калинина (Member of orgcommittee UrFU), Константин Львович Обыденнов (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee UrFU), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee UrFU), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee UrFU), Александр Викторович Пестов (Member of orgcommittee UrFU), Юрий Маркович Шафран (Member of orgcommittee UrFU), Олег Германович Макеев (Member of orgcommittee UrFU), Елена Владимировна Садчикова (Member of orgcommittee UrFU), Ирина Станиславовна Селезнева (Member of orgcommittee UrFU), Вера Сергеевна Берсенева (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Владимировна Березкина (Member of orgcommittee UrFU), Мария Игоревна Токарева (Member of orgcommittee UrFU), Мария Николаевна Иванцова (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Александровна Поспелова (Member of orgcommittee UrFU), Ольга Сергеевна Коптяева (Member of orgcommittee UrFU), Ксения Игоревна Луговик (Member of orgcommittee UrFU), Мария Федоровна Костерина (Member of orgcommittee UrFU), Олег Николаевич Чупахин (Member of programme committee UrFU), Валерий Николаевич Чарушин (Member of programme committee UrFU), Виктор Иванович Салоутин (Member of programme committee UrFU), В. Дехан (Member of programme committee UrFU), C. Oliver Kappe (Member of programme committee UrFU), Джин Фан (Member of programme committee UrFU), Наталия Павловна Бельская (Member of programme committee UrFU), В. Г. Ненайденко (Member of programme committee UrFU), А. Н. Масливец (Member of programme committee UrFU)
    6 四月 20209 四月 2020

    活动: Participation in conference

    3-я Международная научно-практическая конференция «Современные синтетические методологии для создания лекарственных препаратов и функциональных материалов» (MOSM III)

    Олег Николаевич Чупахин (Chair of programme commitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of programme commitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of programme commitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of programme commitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of programme commitee), Ольга Сергеевна Тания (Member of programme committee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of programme committee), Михаил Викторович Вараксин (Member of programme committee), Алиса Николаевна Козицина (Member of programme committee), Бриндабан Чандра Рану (Member of programme committee), Ф. Ли (Member of programme committee), Ж. Ванг (Member of programme committee), V. Popik (Member of programme committee), М. Цуркан (Member of programme committee), Олег Николаевич Чупахин (Chair of orgcommitee), Валерий Николаевич Чарушин (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair of orgcommitee), Виктор Иванович Салоутин (Vice Chair of orgcommitee), Григорий Васильевич Зырянов (Vice Chair of orgcommitee), Лейла Керим Кызы Садиева (Member of orgcommittee), Ольга Сергеевна Тания (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Шабунина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Михаил Викторович Вараксин (Member of orgcommittee), Алиса Николаевна Козицина (Member of orgcommittee), Олег Станиславович Ельцов (Member of orgcommittee), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member of orgcommittee), Василий Алексеевич Бакулев (Member of orgcommittee), Евгений Нарциссович Уломский (Member of orgcommittee), Эмилия Владимировна Носова (Member of orgcommittee), Ирина Александровна Утепова (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of orgcommittee), Раммохан Алуру (Member of orgcommittee), Матур Рахман (Member of orgcommittee), Сравия Гундала (Member of orgcommittee), Бакфаватчала Редди Немаллапуди (Member of orgcommittee), Малликаржуна Редди Гуда (Member of orgcommittee), Александра Александровна Мусихина (Member of orgcommittee), Константин Валерьевич Саватеев (Member of orgcommittee), Тимофей Дмитриевич Мосеев (Member of orgcommittee), Лидия Альфредовна Смышляева (Member of orgcommittee), Татьяна Алексеевна Цейтлер (Member of orgcommittee), Игорь Алексеевич Халымбаджа (Member of orgcommittee), Альберт Фаридович Хасанов (Member of orgcommittee), Алексей Петрович Криночкин (Member of orgcommittee), Дмитрий Сергеевич Копчук (Member of orgcommittee), Игорь Сергеевич Ковалев (Member of orgcommittee)
    13 十一月 201916 十一月 2019

    活动: Participation in conference

    Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Слободинюк Дарья Геннадьевна

    Олег Николаевич Чупахин (Chair), Василий Алексеевич Бакулев (Vice Chair), Владимир Леонидович Русинов (Vice Chair), Татьяна Александровна Поспелова (Scientific Secretary), Наталия Павловна Бельская (Member), Янина Валерьевна Бургарт (Member), Александр Яковлевич Запевалов (Member), Григорий Васильевич Зырянов (Member), Михаил Григорьевич Иванов (Member), Виктор Павлович Краснов (Member), Галина Николаевна Липунова (Member), Вячеслав Филиппович Марков (Member), Анатолий Иванович Матерн (Member), Максим Анатольевич Миронов (Member), Эмилия Владимировна Носова (Member), Александр Юрьевич Петров (Member), Елена Витальевна Русинова (Member), Виктор Иванович Салоутин (Member), Вячеслав Яковлевич Сосновских (Member), Анна Исааковна Суворова (Member), Евгений Нарциссович Уломский (Member), Вера Ивановна Филякова (Member), Валерий Николаевич Чарушин (Member)
    4 二月 2019

    活动: Dissertation Council Activities

    新闻 / 媒体