• 0 引用
  • 0 H-指数
20122020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Law, Doctor

18 六月 2004 → …

Law, Candidate

11 六月 1992 → …

指纹 深入其中 Елена Геннадьевна Шаблова 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 19 Статья
  • 18 Учебное издание
  • 7 Материалы конференции
  • 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

Digitalization in Services: Barriers of Regulation

Zhevnyak, O. & Shablova, E., 24 十月 2019, Proceedings - International Scientific Conference on Innovations in Digital Economy, SPBPU IDE 2019. Association for Computing Machinery (ACM), 3373288. (ACM International Conference Proceeding Series).

科研成果: Conference contribution

  • 活动

    • 7 Участие в конференции
    • 1 Редакционная деятельность в журналах ВАК

    XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Дарья Михайловна Казакова (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Чепуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Олег Евгеньевич Хорев (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee)
    14 十一月 201916 十一月 2019

    活动: Participation in conference

    Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Анатольевна Илышева (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Куклинова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Полина Геннадьевна Тиховская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Толмачёва (Member of orgcommittee), Флюр Фанилевич Урманов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
    17 四月 201919 四月 2019

    活动: Participation in conference

    Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Семен Васильевич Власов (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Полина Геннадьевна Тиховская (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Киселева (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Юрий Михайлович Дэви (Member of orgcommittee)
    19 四月 201821 四月 2018

    活动: Participation in conference

    XIII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Алена Дмитриевна Галенкова (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Ксения Александровна Данилова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Глеб Владимирович Жога (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Максим Александрович Медведев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Лариса Евгеньевна Рожкова (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), С М Риад Шамс (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
    15 十一月 201817 十一月 2018

    活动: Participation in conference

    XII Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Раиса Людвиговна Иваницкая (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Василий Валерьевич Козлов (Member of orgcommittee), Максим Борисович Хомяков (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Олег Викторович Баженов (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Ольга Николаевна Бучинская (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Евгений Петрович Дятел (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Ермак (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Заякин (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Кадочников (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Татьяна Андреевна Лопатина (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александра Денисовна Мезенцева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Невежина (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Марковна Плинер (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Сергеевна Соловьева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Елена Дмитриевна Фролова (Member of orgcommittee), Илья Михайлович Черненко (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Альбина Ильдусовна Юнусова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Элеонора Рашитовна Яхина (Member of orgcommittee), Оксана Юрьевна Яценко (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee)
    16 十一月 201718 十一月 2017

    活动: Participation in conference