• 0 引用
  • 0 H-指数
20122019

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Philosophy, Candidate

20 十月 1995 → …

指纹 深入其中 Олег Валентинович Охотников 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 7 Статья
  • 4 Учебное издание
  • 1 Глава

项目

活动

  • 4 Участие в конференции
  • 2 Работа в комитетах, советах, комиссиях

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Мариус Кристиан Фрунза (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Нина Борисовна Серова (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Наталья Викторовна Попова (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Дарья Александровна Монаенко (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Евгений Геннадьевич Шурманов (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Айял Блох (Member of programme committee), Марк Офран (Member of programme committee), Влада Хмелевска (Member of programme committee), Петтер Хольм (Member of programme committee), Мариус Кристиан Фрунза (Member of programme committee), Татьяна Леонидлвна Любушкина (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Дания Загриевна Ахметова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Шумова (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Екатерина Владимировна Исаевская (Member of programme committee), Александра Александровна Лазарева (Member of programme committee), Надежда Михайловна Белькова (Member of programme committee), Альбина Ахатовна Бикбулатова (Member of programme committee), Ольга Сергеевна Завитаева (Member of programme committee), Вера Игоревна Симакова (Member of programme committee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Файруза Салихджановна Исмагилова (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Раъно Мухибуллоевна (Member of programme committee)
12 十二月 201913 十二月 2019

活动: Participation in conference

Международная научная конференция "Цифровая трансформация общества, экономики, менеджмента и образования"

Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Олег Валентинович Охотников (Vice Chair of orgcommitee), Алена Эдуардовна Федорова (Vice Chair of orgcommitee), Елена Владимировна Лысенко (Member of orgcommittee), Наталья Степановна Глуханюк (Member of orgcommittee), Ольга Яковлевна Пономарева (Member of orgcommittee), Юлия Александровна Токарева (Member of orgcommittee), Елена Георгиевна Калабина (Member of orgcommittee), Татьяна Рузальевна Гафурова (Member of orgcommittee), Я. Влачи (Member of programme committee), М. Гатти (Member of programme committee), М. Де Марко (Member of programme committee), Зузана Дворжакова (Member of programme committee), Р. А. Долженко (Member of programme committee), Ольга Анатольевна Козлова (Member of programme committee), Ольга Анатольевна Коропец (Member of programme committee), Инна Анатольевна Кулькова (Member of programme committee), М. С. Меньшикова (Member of programme committee), М. Муссо (Member of programme committee), Илона Поленц (Member of programme committee), Наталья Владимировна Тонких (Member of programme committee)
14 十二月 201815 十二月 2018

活动: Participation in conference

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры"

Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Нина Борисовна Серова (Vice Chair of orgcommitee), Олег Борисович Колпащиков (Member of orgcommittee), Алена Леонидовна Неволина (Member of orgcommittee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of orgcommittee), Олег Валентинович Охотников (Member of orgcommittee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of orgcommittee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of orgcommittee), Виктор Вадимович Гайл (Member of orgcommittee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of orgcommittee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of orgcommittee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of orgcommittee), Марина Павловна Спирина (Member of orgcommittee), Виктория Александровна Дихорь (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Карфидова (Member of orgcommittee), Елена Раисовна Пойменова (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Павлова (Member of orgcommittee), Софья Андреевна Ярутина (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of programme commitee), Нина Борисовна Серова (Member of programme committee), Томас Краус (Member of programme committee), Патрик Музунга (Member of programme committee), Роман Анатольевич Аранин (Member of programme committee), Олег Борисович Колпащиков (Member of programme committee), Алексей Иванович Никифоров (Member of programme committee), Ирина Анатольевна Гильфанова (Member of programme committee), Юлия Николаевна Галагузова (Member of programme committee), Оксана Николаевна Александрова (Member of orgcommittee), Константин Витальевич Баранников (Member of programme committee), Алена Леонидовна Неволина (Member of programme committee), Ольга Игоревна Ориничева (Member of programme committee), Олег Валентинович Охотников (Member of programme committee), Анастасия Михайловна Буркова (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Нархов (Member of programme committee), Виктор Вадимович Гайл (Member of programme committee), Людмила Алексеевна Боярская (Member of programme committee), Александра Сергеевна Тимохина (Member of programme committee), Марина Павловна Спирина (Member of programme committee), Варвара Эдуардовна Тимохина (Member of programme committee), Виктория Александровна Дихорь (Member of programme committee)
12 十二月 2018

活动: Participation in conference