Selivanova, Ol`ga Vladimirovna

  • 17 引用
  • 3 H-指数
20122019

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Technical Sciences, Candidate

15 十一月 2002 → …

指纹 深入其中 Ольга Владимировна Селиванова 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 17 引用
  • 3 H-指数
  • 25 Статья
  • 4 Учебное издание
  • 1 Комментарий/Дебаты
  • 1 Патент

项目

活动

  • 14 Участие в заседаниях Диссертационных советов
  • 5 Участие в конференции
  • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

XXV Уральская школа металловедов-термистов "Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Chair of orgcommitee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of orgcommittee), В. А. Гольцов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Добаткин (Member of orgcommittee), Л. М. Капуткина (Member of orgcommittee), Д. Л. Мерсон (Member of orgcommittee), Н. В. Чукин (Member of orgcommittee), Владимир Павлович Швейкин (Member of orgcommittee), Н. А. Конева (Member of orgcommittee), Алексей Викторович Макаров (Member of orgcommittee), С. В. Скворцова (Member of orgcommittee), Д. А. Мирзаев (Member of orgcommittee), С. А. Никулин (Member of orgcommittee), Н. А. Ночновная (Member of orgcommittee), Виктор Владимирович Сагарадзе (Member of orgcommittee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of orgcommittee), В. С. Крапошин (Member of orgcommittee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of orgcommittee), Виктор Павлович Кузнецов (Member of orgcommittee), Михаил Львович Лобанов (Chair of programme commitee), Ю. В. Хлебникова (Member of programme committee), Юлия Владимировна Калетина (Member of programme committee), Юрий Николаевич Логинов (Member of programme committee), В. А. Батаев (Member of programme committee), Ирина Григорьевна Бродова (Member of programme committee), А. В. Кудря (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of programme committee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of programme committee), Мария Александровна Зорина (Member of programme committee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of programme committee), Ксения Игоревна Луговая (Member of programme committee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of programme committee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of programme committee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Данилов (Member of programme committee), Евгения Николаевна Попова (Member of programme committee)
3 二月 20207 二月 2020

活动: Participation in conference

IV Международная школа для молодежи "Материаловедение и металлофизика легких сплавов"

Артемий Александрович Попов (Chair of orgcommitee), Михаил Львович Лобанов (Chair of orgcommitee), Вадим Михайлович Счастливцев (Member of orgcommittee), А. А. Ильин (Member of orgcommittee), А. И. Гордиенко (Member of orgcommittee), О. М. Ивасишин (Member of orgcommittee), В. Л. Попов (Member of orgcommittee), Геннадий Алексеевич Салищев (Member of orgcommittee), Р. З. ВАЛИЕВ (Member of orgcommittee), А. М. Глезер (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Логинов (Member of orgcommittee), Сергей Леонидович Демаков (Member of orgcommittee), Владимир Михайлович Фарбер (Member of orgcommittee), Юрий Вячеславович Юдин (Member of orgcommittee), Владимир Григорьевич Пушин (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Кузнецов (Member of orgcommittee), Юрий Николаевич Логинов (Chair of programme commitee), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Chair of programme commitee), Анна Анатольевна Архангельская (Member of programme committee), Сергей Владимирович Беликов (Member of programme committee), Федор Валерьевич Водолазский (Member of programme committee), Валентин Иванович Голубев (Member of programme committee), Стелла Владимировна Гриб (Member of programme committee), Аркадий Юрьевич Жиляков (Member of programme committee), Мария Артемьевна Жилякова (Member of programme committee), Мария Александровна Зорина (Member of programme committee), Максим Сергеевич Карабаналов (Member of programme committee), Наталья Игоревна Кардонина (Member of programme committee), Андрей Викторович Корелин (Member of programme committee), Ольга Юрьевна Корниенко (Member of programme committee), Ксения Игоревна Луговая (Member of programme committee), Михаил Васильевич Майсурадзе (Member of programme committee), Ирина Вячеславовна Нарыгина (Member of programme committee), Ольга Аркадьевна Оленева (Member of programme committee), Николай Артемьевич Попов (Member of programme committee), Наталья Георгиевна Россина (Member of programme committee), Максим Александрович Рыжков (Member of programme committee), Ольга Владимировна Селиванова (Member of programme committee), Степан Игоревич Степанов (Member of programme committee), Владислав Альфредович Хотинов (Member of programme committee), Артем Сергеевич Юровских (Member of programme committee), Дмитрий Юрьевич Распосиенко (Member of programme committee), Георгий Викторович Шимов (Member of programme committee), Дмитрий Андреевич Павлов (Member of programme committee), Денис Ринатович Салихянов (Member of programme committee), Михаил Викторович Ерпалов (Member of programme committee), Александр Сергеевич Жилин (Member of programme committee)
18 六月 201922 六月 2019

活动: Participation in workshop, seminar, course

Участие в Заседании Диссертационного совета по защите диссертации, соискатель Полухина Ольга Николаевна

Артемий Александрович Попов (Chair), Михаил Львович Лобанов (Vice Chair), Ольга Владимировна Селиванова (Scientific Secretary), Владислав Рувимович Бараз (Member), Георгий Леонидович Баранов (Member), Евгений Евгеньевич Барышев (Member), Михаил Антонович Гервасьев (Member), Сергей Викторович Гладковский (Member), Юлия Владимировна Калетина (Member), Виктор Павлович Кузнецов (Member), Юрий Николаевич Логинов (Member), Алексей Викторович Макаров (Member), Григорий Александрович Орлов (Member), Сергей Владимирович Паршин (Member), Владимир Григорьевич Пушин (Member), Сергей Витальевич Смирнов (Member), Владимир Михайлович Фарбер (Member), Михаил Александрович Филиппов (Member), Юрий Борисович Чечулин (Member), Владимир Павлович Швейкин (Member), Юрий Вячеславович Юдин (Member)
29 五月 2019

活动: Dissertation Council Activities