• 1 引用
  • 1 H-指数
20142020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

指纹 深入其中 Ольга Леопольдовна Кочева 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 1 引用
  • 1 H-指数
  • 7 Материалы конференции
  • 7 Статья
  • 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
  • 1 Учебное издание
  • DEVELOPMENT OF FOREIGN LANGUAGE LEARNERS' VALUE SYSTEM IN MULTILINGUAL URBAN ENVIRONMENT

    Vershinina, T. S., Guzikova, M. O. & Kocheva, O. L., 2019, SOCIAL AND CULTURAL TRANSFORMATIONS IN THE CONTEXT OF MODERN GLOBALISM (SCTCGM 2018). KarimSultanovich, BD. (编辑). FUTURE ACAD, 页码 2461-2468 8 页码 (European Proceedings of Social and Behavioural Sciences; 卷 58).

    科研成果: Conference contribution

    QUESTIONING THE CONVENTIONAL LANGUAGE TEACHING METHODS: TRANSFORMATIONAL TEACHING APPROACH

    Kocheva, O. & Guzikova, M., 2019, 13TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED2019). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (编辑). International Academy of Technology, Education and Development, 页码 131-137 7 页码 (INTED Proceedings).

    科研成果: Conference contribution

    LEARNING AND TEACHING EXPERIENCES FROM THE INTERNATIONAL CLASSROOM

    Guzikova, M., Kocheva, O. & Vershinina, T., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (编辑). International Academy of Technology, Education and Development, 页码 8547-8551 5 页码 (INTED Proceedings).

    科研成果: Conference contribution

    MANAGING MULTILINGUAL UNIVERSITY ENVIRONMENTS: CHALLENGES AND SOLUTIONS

    Guzikova, M., Kocheva, O. & Vershinina, T., 2018, 12TH INTERNATIONAL TECHNOLOGY, EDUCATION AND DEVELOPMENT CONFERENCE (INTED). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (编辑). International Academy of Technology, Education and Development, 页码 4275-4280 6 页码 (INTED Proceedings).

    科研成果: Conference contribution

    活动

    • 10 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    Международный конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых исследователей

    Валентина Тимофеевна Ананьина (Jury Member), Елена Борисовна Архипова (Jury Member), Анастасия Викторовна Гайсина (Jury Member), Руслан Салихович Мухаметов (Jury Member), Анастасия Николаевна Новгородцева (Jury Member), Светлана Николаевна Панкова (Jury Member), Виктория Владимировна Полякова (Jury Member), Надежда Ивановна Сивкова (Jury Member), Наталья Сергеевна Смолина (Jury Member), Елена Леонидовна Сысолятина (Jury Member), Георгий Игоревич Борисов (Jury Member), Александр Игоревич Котюсов (Jury Member), Анна Александровна Печеркина (Jury Member), Анастасия Александровна Степанова (Jury Member), Юлия Александровна Токарева (Jury Member), Андрей Александрович Бибнев (Jury Member), Александр Сергеевич Бурнасов (Jury Member), Дмитрий Викторович Возчиков (Jury Member), Мария Олеговна Гузикова (Jury Member), Наталья Владимировна Козыкина (Jury Member), Жанна Лериевна Коркотадзе (Jury Member), Татьяна Анатольевна Косых (Jury Member), Антон Владимирович Кочнев (Jury Member), Елена Владимировна Лазарева (Jury Member), Андрей Валерьевич Лямзин (Jury Member), Ирина Александровна Мусинова (Jury Member), Алексей Леонидович Мышинский (Jury Member), Анна Гегамовна Наронская (Jury Member), Олег Игоревич Нуждин (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Оберюхтина (Jury Member), Сергей Викторович Смирнов (Jury Member), Ксения Михайловна Табаринцева-Романова (Jury Member), Дмитрий Сергеевич Бахарев (Jury Member), Татьяна Евгеньевна Белоруссова (Jury Member), Ксения Андреевна Беспалова (Jury Member), Елена Васильевна Бородина (Jury Member), Екатерина Дмитриевна Бугрова (Jury Member), Александра Ивановна Дмитриева (Jury Member), Наталья Эдуардовна Жигалова (Jury Member), Ольга Николаевна Корочкова (Jury Member), Любовь Львовна Косинская (Jury Member), Наталья Александровна Кручинина (Jury Member), Татьяна Викторовна Кущ (Jury Member), Анна Владимировна Мосунова (Jury Member), Марина Тазабаевна Накишова (Jury Member), Олег Владимирович Семенов (Jury Member), Екатерина Платоновна Чилова (Jury Member), Алена Сергеевна Чувашева (Jury Member), Тамара Александровна Галеева (Jury Member), Юлия Валерьевна Гудова (Jury Member), Виктория Александровна Жданова (Jury Member), Мария Владимировна Капкан (Jury Member), Евгений Анатольевич Попов (Jury Member), Юлия Александровна Степанчук (Jury Member), Мария Игоревна Стихина (Jury Member), Игорь Вячеславович Красавин (Jury Member), Дарья Алексеевна Томильцева (Jury Member), Диана Кайратовна Сатыбалдина (Jury Member), Ольга Михайловна Фархитдинова (Jury Member), Глеб Памирович Хазиев (Jury Member), Олеся Васильевна Кузнецова (Jury Member), Елизавета Сергеевна Голоусова (Jury Member), Рафаиль Лутфуллович Исхаков (Jury Member), Наталья Аркадьевна Боровикова (Jury Member), Владислав Игоревич Бортников (Jury Member), Елена Георгиевна Галицына (Jury Member), Валерия Алексеевна Ганем (Jury Member), Алексей Вячеславович Маркин (Jury Member), Юлия Владимировна Матвеева (Jury Member), Анна Манасовна Меньщикова (Jury Member), Лариса Александровна Назарова (Jury Member), Екатерина Алексеевна Новоселова (Jury Member), Анна Михайловна Плотникова (Jury Member), Максим Рудольфович Чернышов (Jury Member), Анна Алексеевна Белозерова (Jury Member), Анна Сергеевна Дедюхина (Jury Member), Мария Юрьевна Илюшкина (Jury Member), Лариса Ивановна Корнеева (Jury Member), Ольга Леопольдовна Кочева (Jury Member), Ольга Владимировна Обвинцева (Jury Member), Мария Вячеславовна Плотникова (Jury Member), Олег Георгиевич Скворцов (Jury Member)
    26 三月 202028 三月 2020

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    Международный научный форум "Полилингвизм и поликультурность в эпоху постграмотности"

    Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Chair of orgcommitee), Маргарита Юрьевна Гудова (Vice Chair of orgcommitee), Мария Олеговна Гузикова (Vice Chair of orgcommitee), Наталья Алексеевна Симбирцева (Vice Chair of orgcommitee), Елена Валерьевна Рубцова (Member of orgcommittee), Юлия Валерьевна Гудова (Member of orgcommittee), Хайди Бойзен (Member of orgcommittee), Мария Калантцис (Member of orgcommittee), Билл Коуп (Member of orgcommittee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of orgcommittee), Ксения Борисовна Лозовская (Member of orgcommittee), Татьяна Николаевна Смирнова (Member of orgcommittee), Рафаэль Филиберто Фортеса Фернандес (Member of orgcommittee), Ксения Евгеньевна Федорова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of orgcommittee), Ольга Валерьевна Язовская (Member of orgcommittee)
    20 五月 201921 五月 2019

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    Научная конференция "Языки, литература, коммуникации: многообразие форм в их динамическом развитии"

    Олег Георгиевич Скворцов (Chair of programme commitee), Владислав Игоревич Бортников (Member of programme committee), Алена Валерьевна Бортникова (Member of programme committee), Ирина Алексеевна Бредихина (Member of programme committee), Мария Олеговна Гузикова (Member of programme committee), Валерия Алексеевна Денисенко (Member of programme committee), Людмила Александровна Запевалова (Member of programme committee), Александр Олегович Ильнер (Member of programme committee), Мария Юрьевна Илюшкина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Киндлер (Member of programme committee), Александра Георгиевна Ковалева (Member of programme committee), Ольга Леопольдовна Кочева (Member of programme committee), Екатерина Алексеевна Новоселова (Member of programme committee), Екатерина Сергеевна Пургина (Member of programme committee), Тамара Александровна Пыркова (Member of programme committee), Максим Рудольфович Чернышов (Member of programme committee), Екатерина Александровна Шушмарченко (Member of programme committee)
    14 三月 201916 三月 2019

    活动: Participation in conference