无 Svetlana Valer`evna Kovalenko 的照片

Kovalenko, Svetlana Valer`evna

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

项目

Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С. В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В., Гилёв, Д. В., Ворошилова, А. И., Деглес, Х. С. М., Лю, Ц., Кожикенова, Г., Хуан, Т., Гуань, Ж., Дун, С., Лю, Ч., Токарева, В. О., Чэнь, Ч., Ли, Х., Алаббас, В. А. Г., Алмусаеди, Х. К. А. & Нджелассили Абайи, В.

01/10/2017 → …

项目: Development Project

活动

  • 10 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах
  • 9 Участие в конференции

XIV Международная конференция "Российские регионы в фокусе перемен"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Vice Chair of orgcommitee), Даниил Геннадьевич Сандлер (Member of orgcommittee), Дмитрий Витальевич Бугров (Member of orgcommittee), Сергей Всеволодович Кортов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Фаюстов (Member of orgcommittee), Сергей Тихонович Князев (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Павел Валерьевич Мезенцев (Member of orgcommittee), Андрей Васильевич Полтавец (Member of orgcommittee), Алексей Константинович Клюев (Member of orgcommittee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), Гавриил Александрович Агарков (Member of orgcommittee), Анна Петровна Багирова (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Ирина Владимировна Баскакова (Member of orgcommittee), Елена Борисовна Бедрина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Борисович Берг (Member of orgcommittee), Шломо Вебер (Member of orgcommittee), Ханс Михаель Висмет (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Воробьев (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Земченко (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Дарья Михайловна Казакова (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Павел Дмитриевич Кузнецов (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кульпин (Member of orgcommittee), Тамара Владимировна Куприна (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Лапшина (Member of orgcommittee), Виктория Федоровна Турыгина (Member of orgcommittee), Виола Анатольевна Ларионова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Юлия Анатольевна Мальцева (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Дарья Дмитриевна Матусевич (Member of orgcommittee), Марина Александровна Медведева (Member of orgcommittee), Александр Николаевич Непп (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Валерия Александровна Никоненко (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Татьяна Евгеньевна Печенкина (Member of orgcommittee), Анатолий Михайлович Платонов (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Евгений Валентинович Синицын (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Стремоусова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Евгений Георгиевич Чепуров (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Оксана Михайловна Шубат (Member of orgcommittee), Олег Евгеньевич Хорев (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee), Александр Александрович Яшин (Member of orgcommittee), Ирина Сергеевна Пелымская (Member of orgcommittee), Наталья Вадимовна Гончарова (Member of orgcommittee)
14 十一月 201916 十一月 2019

活动: Participation in conference

IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee UrFU), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee UrFU), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Евстафьевна Радченко (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee UrFU), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee UrFU), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee UrFU)
13 十一月 2019

活动: Participation in workshop, seminar, course

Международная конференция студентов и молодых ученых "Весенние дни науки ВШЭМ"

Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee), Елена Семеновна Авраменко (Member of orgcommittee), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee), Анна Олеговна Бармина (Member of orgcommittee), Жанна Сергеевна Беляева (Member of orgcommittee), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Member of orgcommittee), Елена Валентиновна Григорьева (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Демченко (Member of orgcommittee), Галина Борисовна Захарова (Member of orgcommittee), Марина Анатольевна Илышева (Member of orgcommittee), Нина Николаевна Илышева (Member of orgcommittee), Наталья Рэмовна Кельчевская (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Князева (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Ирина Васильевна Котляревская (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Кругликов (Member of orgcommittee), Полина Сергеевна Куклинова (Member of orgcommittee), Игорь Анатольевич Майбуров (Member of orgcommittee), Олег Святославович Мариев (Member of orgcommittee), Татьяна Семеновна Николаева (Member of orgcommittee), Людмила Станиславовна Ружанская (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Савостина (Member of orgcommittee), Елена Рудольфовна Синянская (Member of orgcommittee), Наталья Романовна Степанова (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee), Полина Геннадьевна Тиховская (Member of orgcommittee), Ольга Владимировна Толмачёва (Member of orgcommittee), Флюр Фанилевич Урманов (Member of orgcommittee), Елена Геннадьевна Шаблова (Member of orgcommittee), Лариса Владимировна Юрьева (Member of orgcommittee)
17 四月 201919 四月 2019

活动: Participation in conference

VII Международный форум "Культура и экология - основы устойчивого развития России. Зеленый мост через поколения"

Виктор Анатольевич Кокшаров (Chair of orgcommitee), Дмитрий Витальевич Бугров (Chair of orgcommitee), Сергей Всеволодович Кортов (Chair of orgcommitee), М. Ш. Алинов (Member of orgcommittee), Елена Ильинична Ануфриева (Member of orgcommittee), Валерий Павлович Ануфриев (Member of orgcommittee), В.Н. Большаков (Member of orgcommittee), Анастасия Васильевна Булатова (Member of orgcommittee), Д. Н. Васьков (Member of orgcommittee), Людмила Борисовна Вожева (Member of orgcommittee), И. М. Войтов (Member of orgcommittee), Ольга Иосифовна Ган (Member of orgcommittee), Магнус Гудим (Member of orgcommittee), Анна Юрьевна Зорина (Member of orgcommittee), Р. А. Исмаилов (Member of orgcommittee), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee), Вадим Васильевич Криворотов (Member of orgcommittee), Владимир Венедиктович Кружаев (Member of orgcommittee), Николай Николаевич Ляпцев (Member of orgcommittee), Елена Роменовна Магарил (Member of orgcommittee), А. В. Мехренцев (Member of orgcommittee), Александр Владимирович Пономарев (Member of orgcommittee), Марина Владимировна Панкина (Member of orgcommittee), Евгений Анатольевич Попов (Member of orgcommittee), Сергей Павлович Постников (Member of orgcommittee), В. Г. Сальников (Member of orgcommittee), С. А, Старков (Member of orgcommittee), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Member of orgcommittee), Виктор Георгиевич Сысоев (Member of orgcommittee), Ирина Дмитриевна Тургель (Member of orgcommittee), Алена Сергеевна Шутова (Member of orgcommittee), Сергей Евгеньевич Щеклеин (Member of orgcommittee)
12 四月 201915 四月 2019

活动: Participation in conference