• 160 引用
  • 8 H-指数
20102020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Mathematics and Physics, Candidate, Higher Attestation Commission under the Ministry of Education and Science of Russian Federation

19 六月 2009 → …

指纹 深入其中 Сергей Владимирович Звонарев 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 160 引用
  • 8 H-指数
  • 37 Статья
  • 9 Материалы конференции
  • 5 Патент
  • 3 Учебное издание
1 引用 (Scopus)
  • Luminescence Quenching in Magnesium-Doped Alumina Ceramics

    Zvonarev, S. V. & Smirnov, N. O., 1 五月 2019, 在 : Physics of the Solid State. 61, 5, 页码 835-839 5 页码

    科研成果: Article

  • 项目

    Радиационная физика функциональных материалов

    Вайнштейн, И. А., Бирюков, Д. Ю., Валеева, А. А., Владимиров, А. П., Вохминцев, А. С., Зацепин, А. Ф., Звонарев, С. В., Кислов, А. Н., Клюкина, Е. О., Кортов, В. С., Моисейкин, Е. В., Никифоров, С. В., Сергеева, К. А., Ремпель, А. А., Ремпель, С. В., Слесарев, А. И., Спиридонов, Д. М., Штанг, Т. В., Устьянцев, Ю. Г., Хинайш, А. М. А., Чайкин, Д. В., Оштрах, М. И., Чукин, А. В., Козлова, Е. А., Шамирзаев, Т. С., Минин, М. Г., Казанцева, М. Г., Ананченко, Д. В., Ильин, Д. О., Камалов, Р. В., Киряков, А. Н., Лесничёва, А. С., Кузнецова, Ю. А., Максимов, Р. Н., Марченков, В. В., Михайлова, Ю. А., МИХАЙЛОВИЧ, А. П., Окатов, С. В., Попко, Е. А., Путырский, Д. С., Yakin, D. I., Ищенко, А. В., Мартемьянов, Н. А., Мартюшев, Л. М., Бунтов, Е. А., Журавлев, К. А., Середин, П. В., Глухов, А. В., Таланцев, Е. Ф., Сербин, Е. Д., Смородинский, Я. Г., Михайлов, А. В., Ригмант, М. Б., Костин, В. Н., Василенко, О. Н., Спаллино, Л., Савченко, С. С. & Дорошева, И. Б.

    07/12/2013 → …

    项目: Key Centre of Excelence

    Конференция

    Звонарев, С. В.

    01/01/201831/12/2019

    项目: Award Project

    活动

    • 5 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    VI Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2019", посвященная 70-летию основания Физико-технологического института

    Владимир Юрьевич Иванов (Responsible Organizer), Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Михаил Иосифович Кацнельсон (Member of programme committee), Г. Розенман (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Владимир Гаврилович Мазуренко (Member of programme committee), А. Попов (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Виктор Владимирович Иванов (Member of programme committee), Сеиф Османович Чолах (Member of programme committee), В. Ю. Коновалов (Member of programme committee), Виктор Иосифович Гроховский (Member of programme committee), С. Гупта (Member of programme committee), Д. Г. Валиев (Member of programme committee), Ч. Сабо (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Vice Chair of orgcommitee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Илья Владимирович Кашин (Member of orgcommittee), Виктор Валерьевич ЯГОДИН (Member of orgcommittee), Андрей Викторович Сергеев (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee)
    20 五月 201924 五月 2019

    活动: Participation in conference

    V Международная молодежная (студенческая) научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2018", посвященная памяти Почетного профессора УрФУ В.С. Кортова

    Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Г. Розенман (Member of programme committee), Ю. Дехтярс (Member of programme committee), В. М. Лисицын (Member of programme committee), Илья Александрович Вайнштейн (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of orgcommittee), Борис Р. Гельчинский (Member of orgcommittee), Согата Сантра (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Никифоров (Member of programme committee), Е. Ф. Мартынович (Member of orgcommittee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Владимир Николаевич Рычков (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Ярослав Владимирович Губанов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
    14 五月 201818 五月 2018

    活动: Participation in conference

    IV Международная молодежная научная конференция "Физика. Технологии. Инновации ФТИ-2017"

    Андрей Андреевич Ремпель (Chair of programme commitee), Игорь Николаевич Анцыгин (Vice Chair of programme commitee), Арно Пфинцер (Member of programme committee), Чилла Сабо (Member of programme committee), Ханкиши Самед оглы Ханкишиев (Member of programme committee), Анатолий Никонов (Member of programme committee), Б. Р. Гельчинский (Member of programme committee), Согата Сантра (Member of programme committee), Чи Хо Вонг (Member of programme committee), Игорь Владимирович Соловьев (Member of programme committee), Анна Одложиликова (Member of programme committee), Фендуй Ли (Member of programme committee), Сергей Владимирович Звонарев (Chair of orgcommitee), Дамир Рафисович Байтимиров (Vice Chair of orgcommitee), Евгений Дмитриевич Нархов (Member of orgcommittee), Дмитрий Михайлович Спиридонов (Member of orgcommittee), Андрей Валерьевич Щетинский (Member of orgcommittee), Антон Александрович Белов (Member of orgcommittee), Алексей Владимирович Ищенко (Member of orgcommittee), Евгений Ахилесович Зафиров (Member of orgcommittee), Павел Витальевич Кучин (Member of orgcommittee), Сергей Константинович Вовк (Member of orgcommittee), Анатолий Федорович Зацепин (Member of orgcommittee), Владимир Анатольевич Волкович (Member of orgcommittee), Евгений Александрович Бунтов (Member of orgcommittee), Иван Сергеевич Жидков (Member of orgcommittee), Александр Сергеевич Дедюхин (Member of orgcommittee), Владимир Сергеевич Семенищев (Member of orgcommittee), Олег Анатольевич Евсегнеев (Member of orgcommittee), Мария Игоревна Сутормина (Member of orgcommittee), Андрей Алексеевич Смирнов (Member of orgcommittee), Дмитрий Александрович Метелев (Member of orgcommittee), Эдуард Викторович Патраков (Member of orgcommittee), Т. Л. Ловцевич (Member of orgcommittee)
    15 五月 201719 五月 2017

    活动: Participation in conference

    Первый этап конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках II Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

    Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of expert group), Максим Алексеевич Безматерных (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of expert group), Анна Николаевна Трефилова (Member of expert group), Дарья Викторовна Шатунова (Member of expert group), Алексей Валерьевич Логинов (Vice Chair of expert group), Сергей Васильевич Соколов (Member of expert group), Михаил Александрович Кузьмин (Member of expert group), Анжелика Игоревна Ворошилова (Member of expert group), Анастасия Геннадьевна Лачихина (Member of expert group), Алексей Сергеевич Кляшторный (Member of expert group), Людмила Валерьевна Токарская (Member of expert group), Леонид Григорьевич Доросинский (Vice Chair of expert group), Александр Сергеевич Жилин (Member of expert group), Николай Александрович Хлебников (Member of expert group), Артем Васильевич Круглов (Member of expert group), Антон Александрович Кошелев (Member of expert group), Сергей Владимирович Звонарев (Member of orgcommittee), Екатерина Александровна Елфимова (Vice Chair of expert group), Валентина Андреевна Овчинникова (Member of expert group), Сергей Евгеньевич Кокин (Vice Chair of expert group), Даниил Александрович Глушков (Member of expert group), Михаил Викторович Вараксин (Vice Chair of expert group), Александр Анатольевич Ермошин (Member of expert group), Ирина Сергеевна Киселева (Vice Chair of expert group), Ольга Анатольевна Некрасова (Member of expert group), Лариса Викторовна Струкова (Member of expert group), Анатолий Геннадьевич Илларионов (Vice Chair of expert group), Андрей Михайлович Соболев (Vice Chair of expert group), Владимир Александрович Черепанов (Vice Chair of expert group), Владимир Венедиктович Кружаев (Chair of orgcommitee), Андрей Викторович Корелин (Member of orgcommittee), Алексей Русланович Барашев (Member of orgcommittee), Георгий Викторович Шимов (Member of orgcommittee), Борис Валерьевич Колмачихин (Member of orgcommittee)
    6 五月 201615 五月 2016

    活动: Participation in workshop, seminar, course