• 2 引用
  • 1 H-指数
20162020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

Research interests

  • Professional self-determination;
  • Technologies of Professional self-determination;
  • Social work & defence.

教育/学历

Pedagogics, Candidate

21 四月 2000 → …

指纹 深入其中 Татьяна Ивановна Касьянова 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 2 引用
  • 1 H-指数
  • 11 Статья
  • 2 Материалы конференции
  • 1 Учебное издание
  • 1 Глава
开放访问
  • 活动

    • 1 Участие в конференции
    • 1 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee UrFU), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee UrFU), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Евстафьевна Радченко (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee UrFU), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee UrFU), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee UrFU)
    13 十一月 2019

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    V Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Полина Анатольевна Амбарова (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Руденкин (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
    22 四月 201923 四月 2019

    活动: Participation in conference