• 0 引用
  • 0 H-指数
20142020

每年的科研成果

如果您在 Pure 中进行了任何更改,将很快在这里可见。

个人简介

教育/学历

Pedagogics, Doctor, Higher Attestation Commission under the Ministry of Education and Science of Russian Federation

21 三月 2008 → …

指纹 深入其中 Татьяна Михайловна Резер 为活跃的研究主题。这些主题标签来自此人的成果。它们共同形成唯一的指纹。

网络 最近的国家级外部合作关系。点击圆点,深入详细信息。

科研成果

  • 15 Статья
  • 10 Учебное издание
  • 6 Материалы конференции
  • 2 Монография/Сборник статей/Брошюра
开放访问
  • ANALYSIS OF THE YOUNG PEOPLE'S WAYS OF PERCEPTION IN THE EDUCATIONAL PROCESS

    Rezer, T., 2019, 12TH INTERNATIONAL CONFERENCE OF EDUCATION, RESEARCH AND INNOVATION (ICERI2019). Chova, LG., Martinez, AL. & Torres, IC. (编辑). International Academy of Technology, Education and Development, 页码 6288-6292 5 页码 (ICERI Proceedings).

    科研成果: Conference contribution

    项目

    活动

    • 5 Участие в конференции
    • 2 Участие в семинаре, рабочей группе, обучение на курсах

    IV Общероссийский форум стратегического развития "Города России 2030: территория проектов"

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Chair of orgcommitee UrFU), Ирина Дмитриевна Тургель (Vice Chair of orgcommitee UrFU), Светлана Валерьевна Коваленко (Member of orgcommittee UrFU), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Евстафьевна Радченко (Member of orgcommittee UrFU), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee UrFU), Дмитрий Леонидович Сивоволов (Member of orgcommittee), Оксана Максимовна Беляева (Member of orgcommittee UrFU), Елизавета Андреевна Ульянова (Member of orgcommittee UrFU), Екатерина Александровна Сырвачева (Member of orgcommittee UrFU), Михаил Игоревич Балыбердин (Member of orgcommittee UrFU)
    13 十一月 2019

    活动: Participation in workshop, seminar, course

    V Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Полина Анатольевна Амбарова (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Максим Владиславович Власов (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Татьяна Ивановна Касьянова (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Дмитрий Васильевич Руденкин (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Ольга Александровна Якимова (Member of orgcommittee)
    22 四月 201923 四月 2019

    活动: Participation in conference

    IV Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Сергей Владимирович Кульпин (Vice Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анастасия Сергеевна Юферева (Vice Chair of orgcommitee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Яна Викторовна Дидковская (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Алина Владимировна Кульминская (Member of orgcommittee), Татьяна Александровна Кутенева (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Ольга Викторовна Новоселова (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Светлана Викторовна Паникарова (Member of orgcommittee), Мария Владимировна Певная (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Алексей Борисович Скуратов (Member of orgcommittee), Ольга Павловна Смирнова (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
    23 四月 201824 四月 2018

    活动: Participation in conference

    III Международная научно-практическая конференция "Стратегии развития социальных общностей, институтов и территорий"

    Анна Петровна Багирова (Chair of orgcommitee), Дмитрий Валерьевич Трынов (Vice Chair of orgcommitee), Анжелика Игоревна Ворошилова (Vice Chair of orgcommitee), Татьяна Анатольевна Орешкина (Member of orgcommittee), Виктория Викторовна Акбердина (Member of orgcommittee), Олег Григорьевич Александров (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Банникова (Member of orgcommittee), Алексей Михайлович Бритвин (Member of orgcommittee), Ирина Борисовна Бритвина (Member of orgcommittee), Людмила Николаевна Боронина (Member of orgcommittee), Юрий Рудольфович Вишневский (Member of orgcommittee), Людмила Ивановна Воронина (Member of orgcommittee), Валентина Иосифовна Гуштан (Member of orgcommittee), Ольга Титовна Ергунова (Member of orgcommittee), Любовь Дмитриевна Забокрицкая (Member of orgcommittee), Мария Андреевна Задорина (Member of orgcommittee), Гарольд Ефимович Зборовский (Member of orgcommittee), Сергей Михайлович Корунов (Member of orgcommittee), Светлана Николаевна Костина (Member of orgcommittee), Валерий Михайлович Костромин (Member of orgcommittee), Анна Александровна Кузьминчук (Member of orgcommittee), Наталья Николаевна Меньшенина (Member of orgcommittee), Наталья Юрьевна Никитина (Member of orgcommittee), Константин Михайлович Ольховиков (Member of orgcommittee), Сергей Николаевич Полбицын (Member of orgcommittee), Татьяна Михайловна Резер (Member of orgcommittee), Елена Григорьевна Соболева (Member of orgcommittee), Нина Васильевна Сыманюк (Member of orgcommittee), Алексей Витальевич Томильцев (Member of orgcommittee), Валерия Андреевна Франц (Member of orgcommittee)
    21 四月 201722 四月 2017

    活动: Participation in conference