科研成果: Chapter

摘要

В работе представлено влияние учета диффузионной поляризации и формы анода на результаты имитационного моделирования процесса роста катодного осадка в электролизере коаксиальной симметрии.
源语言Russian
主期刊名ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ
主期刊副标题сборник научных трудов
编辑В. Н. Рычков
出版地点Екатеринбург
出版商Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN(印刷版)978-5-905227-08-0
Published - 2015

GRNTI

• 31.15.00

科研成果

• 1 Монография/Сборник статей/Брошюра

引用此

Вахитов, А. И., Смирнов, Г. Б., & Фокин, А. А. (2015). ВЛИЯНИЕ УЧЕТА ДИФФУЗИОННОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА РОСТА КАТОДНОГО ОСАДКА В ЭЛЕКТРОЛИЗЕРЕ КОАКСИАЛЬНОЙ СИММЕТРИИ: статья в сборнике статей. 在 В. Н. Рычков (编辑), ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов (卷 1, 页码 33-37). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".