Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации: комплексные учебные задания: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

Учебное пособие содержит контрольные задания, которые направлены на совершенствование коммуникативной компетенции студентов, изуча­ющих иностранный язык. в частности английский. Упражнения позволят студентам развить коммуникативные умения в четырех основных видах речевой деятельности чтении, говорении, аудировании, письме, а также расширить словарный запас и знания грамматических конструкций, свя­занных со сферой рекламы и связей с общественностью. углубить навыки лингвистического и стилистического анализа профессиональных текстов. Материалом для контрольных заданий послужили аутентичные тексты, что даст возможность более глубокого вхождения в иноязычную среду.
Для студентов и магистрантов, обучающихся по специальности «Рекла­ма и связи с общественностью».
源语言Russian
出版地点Москва
出版商Общество с ограниченной ответственностью "ФЛИНТА"
页数132