Компьютерное моделирование и инженерный анализ в конструкторско-технологической подготовке производства: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

В пособии рассмотрены вопросы инженерного анализа элементов конструкций при различных видах нагружения в среде SolidWorks Simulation, разработки 3D-моделей на основе геометрической оптимизации деталей и получение конструкторской документации в соответствии с требованиями стандартов единой системы конструкторской документации (ЕСКД), приведены примеры выполнения инженерных расчетов конструкции в SolidWorks Simulation. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения, изучающих курсы «Системы компьютерной поддержки инженерных решений», «Компьютерное моделирование и инженерный анализ».
源语言Russian
出版地点Екатеринбург