НРАВСТВЕННО-МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МЕДИЙНЫХ ПРОЕКТОВ ПОКОЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ ЦИФРОВОЙ ЭПОХИ

科研成果: Article

摘要

В статье актуализирована проблематика формирования проектного мышления как одной из ключевых компетенций, которые должны приобрести во время учебы студенты-журналисты. Это обусловлено, как доказывают авторы, прежде всего тем, что в эпоху социальных и технологических трансформаций такой тип мышления позволяет развивать креативные способности и достигать четко спланированных результатов в условиях, когда результаты не представляется возможным спрогнозировать. Эмпирическую базу составили результаты исследования, проведенного авторами в 2011-2014 и 2015-2019 годах.
投稿的翻译标题Moraland Ideological of Media Projects Generation of Students of the Digital Age
源语言Russian
页(从-至)65-72