Организация и планирование учебно-тренировочной работы в подготовительном периоде мини-футбольных команд высокой квалификации: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

В пособии представлены теоретические основы методики планирования учебно-тренировочного процесса в подготовительном периоде мини-футбольных команд высокой квалификации. В качестве примера приводится содержание тренировочных занятий подготовительного периода сборной команды Уральского федерального университета, которая в течение многих лет с успехом выступает в высших эшелонах отечественного мини-футбола. Для студентов, обучающихся по направлению «Физическая культура», а также для преподавателей, тренеров, физкультурных организаторов, спортсменов и любителей мини-футбола.

GRNTI

• 77.29.00