Основы организации контроля и учета в строительстве : краткий справочник мастера строительно-монтажных работ: словарь или справочник

科研成果: Anthology同行评审

摘要

Справочник состоит из двух частей. Первая содержит основные нормативные требования для организации контроля и учета мастером. Вторая включает формы и примеры заполнения производственных документов, наглядно раскрывающих требования из первой части. Справочник предназначен для линейных работников (мастеров) и специалистов производственно-технических отделов, организующих и контролирующих процесс строительства здания или сооружения. Кроме того, справочник будет полезен студентам бакалавриата направления «Строительство» при изучении дисциплины «Документационное сопровождение строительных процессов».
源语言Russian
出版地点Екатеринбург
出版商ООО "Издательство УМЦ УПИ"
页数266