Проектирование бетоносмесительных предприятий по производству бетонных и железобетонных изделий и конструкций: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

В учебном пособии представлены основные сведения о методике расчета состава бетонных и растворных смесей, о методах и приемах технологического проектирования бетоносмесительных заводов, цехов, установок. Дана информация об особенностях проектирования строительной части промышленных цехов. Пособие предназначено для изучения дисциплин «Технология производства железобетонных изделий и конструкций», «Проектирование предприятий по производству строительных материалов и изделий», «Технология преднапряженных железобетонных конструкций» и выполнения курсового проектирования для студентов всех форм обучения по направлениям подготовки 08.03.01 и 08.04.01. Пособие можно использовать в ходе выполнения ВКР бакалавра и магистерских диссертаций.
源语言Russian
出版地点Екатеринбург