ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

В пособии анализируются вопросы использования психотехнологий для управления психологическим состоянием спортсмена, приводится алгоритм технологии построения системы психической саморегуляции и психодиагностики в работе со спортсменами на всех этапах спортивной карьеры, а также раскрываются подходы к использованию психотехнологий в детско-юношеском спорте. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по естественнонаучным специальностям, а также для всех, кто интересуется психологическим состоянием спортсмена.
源语言Russian
出版地点Москва
出版商Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
页数96