Распределенная система генерации и анализа IР-трафика: свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

科研成果: Patent

摘要

Программа предназначена для нагрузочного тестирования аппаратных и программных средств. Основными функциями программы являются генерирование запросов на сервер и анализ его ответов с возможностью задания продолжительности, протокола транспортного уровня, списка сообщений прикладного уровня с указанием IP-адреса и порта. Анализ осуществляется по количеству принятых пакетов и времени получения. Программа состоит из программного обеспечения станции комплексного анализа и управления, программного обеспечения станций генерации и анализа, веб-интерфейса управления системой. Программа предназначена для инженеров-тестировщиков и инженеров-разработчиков.
源语言Russian
专利号2016661701