Слесарное дело: учебное пособие для прикладного бакалавриата

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

Пособие содержит теоретические сведения и методические указания по выбору слесарных приспособлений, инструментов, оборудования, по организации рабочего места и технике безопасности, а также по выполнению типовых операций слесарной обработки и сборки. Материал структурирован на основе модульного подхода к обучению и представляет собой пакет учебных элементов теоретического и практического характера. В пособии также приведены контрольные задания — зачетные листы обучаемых по каждому учебному элементу. Содержание пособия соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям.
源语言Russian
出版地点Москва
出版商Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
页数334