Теория вероятностей : в 3-х ч. Часть 2: Одномерные случайные величины. Предельные теоремы: учебное пособие

Сергей Евгеньевич Демин (Compiler), Елена Леонидовна Демина (Compiler), Вера Александровна Феофанова (Editor)

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

Рассматриваются вопросы раздела «Теория вероятностей» курса «Математика» для студентов всех специальностей и всех форм обучения. Приводятся многочисленные примеры и подробные пояснения к ним. Основу данного пособия составили лекции, прочитанные авторами в Нижнетагильском технологическом институте (филиал) УрФУ. Учебно-методическое пособие содержит 15 вариантов заданий (по 30 вариантов для каждого), которые позволяют формировать индивидуальную домашнюю работу студентов по данному разделу. Рекомендовано для самостоятельной работы студентов всех форм обучения всех специальностей при изучении соответствующего раздела высшей математики, а также для использования в качестве дополнительного материала при организации преподавателем практических занятий.
源语言Russian
出版地点Нижний Тагил