科研成果: Article同行评审

摘要

Обосновывается целесообразность технологического подхода при проектировании физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг. Рассмотрены примеры реализации технологического подхода в социально-культурной сфере. Результат применения технологического подхода в проектировании услуги - предъявление исполнителю четкого алгоритма, включающего совокупность операций производственного процесса, что позволяет обеспечить его последовательность и непрерывность, повысить качество предоставляемой услуги. Авторы описывают проблемы и практический опыт применения данного метода в процессе подготовки бакалавров по специализациям «Сервис» и «Спортивно-оздоровительный сервис» и магистров по специализации «Сервис в индустрии спорта» в Институте физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета. Проанализированы результаты проектирования физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг в рамках выпускных работ студентов и магистрантов за период 2013-2018 гг.
投稿的翻译标题Technology-prioritizing approach in physical education, sport and health service design
源语言Russian
页(从-至)20-22
页数3
期刊Teoriya i Praktika Fizicheskoy Kultury
Published - 1 十二月 2018

ASJC Scopus subject areas

• Education
  • Physical Therapy, Sports Therapy and Rehabilitation

GRNTI

• 77.00.00 PHYSICAL CULTURE AND SPORTS

Level of Research Output

• VAK List

指纹

探究 'ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В ПРОЕКТИРОВАНИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ УСЛУГ' 的科研主题。它们共同构成独一无二的指纹。

引用此