Экологическая безопасность газокомпрессорных станций : Часть 2. Воздействие системы транспорта газа на окружающую среду: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition同行评审

摘要

Учебное пособие знакомит читателей с основными направлениями воздействия системы транспорта газа и, в частности, газокомпрессорных станций, на окружающую среду, а также с методами снижения данного негативного влияния. Значительное внимание уделено анализу факторов, влияющих на загрязнение окружающей среды природным газом и продуктами сгорания топлив. Пособие может использоваться студентами всех форм обучения. Также может быть рекомендовано аспирантам и преподавателям, специализирующимся в области преподавания экологической безопасности. Часть 1 вышла в 2015 г.
源语言Russian
出版地点Екатеринбург