Электронный бизнес : Часть 2: учебное пособие

科研成果: Scholarly edition

摘要

Учебное пособие посвящено трем основным аспектам электронного бизнеса: «Электронные финансы», «Электронное правительство» и «Разработка вебприложения для электронного бизнеса». Модуль «Электронные финансы» дает знания о теоретических и практических аспектах развития электронных финансовых услуг, онлайн-торговли ценными бумагами и валютой, об электронном банкинге, интернет-страховании, безопасности и защите интернет-банкинга. Модуль «Электронное правительство» освещает области веб-технологий, их применения в государственном управлении, а также разработки и управления проектами. Модуль «Разработка веб-приложений для электронного бизнеса» посвящен техническим вопросам создания веб-приложений. В частности, обсуждаются вопросы разработки пользовательского интерфейса, создания навигации веб-приложений, верстки веб-страниц, работы с базами данных в веб-приложениях. Учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей.
投稿的翻译标题Electronic business : 2nd part
源语言Russian